• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Модная Фотосъемка

Игра Принцессы: Модная Фотосъемка

Принцессы обожают модничать, менять одежду, мейкап и все остальное, и сегодня они собрались все вместе для того, чтобы кардинально сменить свой образ. Сами девушки с таким не справятся, им в любом случае нужна ваша помощь, как в одежде, так и для выбора общего имиджа. Итак, две модницы уже стоят в нижнем белье возле шкафа, а в нем висит масса вещей, причесок, аксессуаров и обуви. Готовы удовлетворить настоящие женские капризы и стать модельером, имиджмейкером и визажистом в одной лице?!

27
8369
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Модная Фотосъемка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Модная Фотосъемка, оригинальное название - Princesses Trendy Photoshoot. В эту игру сыграли 8369 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Две из них в нижнем белье (черном и белом) стоят возле шкафа, а в нем висит целая куча вещей. Для того, чтобы перещелкивать между девушками, нужно нажимать на бегунки под ними влево и вправо. Под шкафом также висят два бегунка, которыми можно пользоваться для просмотра всего, что имеется в вашем распоряжении. Для каждой красотки необходимо подобрать хотя бы по одному элементу из всего, что есть в гардеробе.
После жмем на розовую галочку и переходим к двум другим красавицам. И снова две красотки, только уже в другой комнате, а так все очень похоже! Перещелкиваем бегунками между кокетками и точно так же просматриваем бегунками все, что есть в шифоньере.
Девушки и во всем готовом позируют также по две! Теперь они вполне готовы к модной фотосессии! Как же они вам благодарны!

  1. Главная