• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Голливудская Звезда

Игра Эльза Голливудская Звезда

Никто не думал, что роль «холодной» принцессы принесет Эльзы такой успех, но оказалось, что ее преображение из жесткой девушки в милую и добрую принцессу так понравится зрителям, что она сразу же стала звездой. Конечно, роли посыпались после успеха одна за одной и вскоре встретив девушку можно было сказать, посмотрите это же Эльза Голливудская Звезда. А теперь давайте присоединимся к девушке и попробуем вместе с ней создать несколько постеров будущих фильмов, представив их широкой публике и конечно же оставим след на аллее звезд в Голливуде.

63
26109
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Голливудская Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Голливудская Звезда, оригинальное название - Princess Hollywood Star. В эту игру сыграли 26109 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое чем мы сейчас займемся это созданием постера, здесь собрано несколько сценических костюмов, среди которых есть костюмы героев из будущих фильмов. Попробуйте примерять все костюмы и выберите самый красивый. Как только костюм будет подобран сразу же сделайте фотографию. Можно в принципе сделать фото во всех костюмах. Теперь отправляемся на аллею звезд и там оставим свои отпечатки рук в свежем бетоне. Последним этапом будет посещение праздника вручения престижной премии, где уже собрались все звезды и ждут появления Эльзы. Для «красной дорожки» тоже не мешало бы выбрать одно из модных платьев. Но какая же звезда без красивых дорогих туфлей и стильной сумочки. Осталось дождаться папарацци и сделать фото.

  1. Главная