• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Арт Платье

Игра Принцесса Арт Платье

В последнее время принцесса Эльза сильно увлеклась модой и всем что с ней связанно. Девушке нравится много различных стилей и в особенности арт стиль, в который она решили одеть свою сестру Анну и лучшую подружку Моану. Наша задача – присоединится к девушкам и вместе с ними создать неповторимый арт стиль и сделать красивую фотографию для модного королевского журнала, на обложке которого будут красоваться три принцессы.

4
4112
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Арт Платье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Арт Платье, оригинальное название - Princess Tulle Dress Art Photo. В эту игру сыграли 4112 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем, пожалуй, с самой милой и самой доброй принцессы – Анны, девочка с радостью приняла предложение сестры и согласилась помочь Эльзе с новым стилем и обложкой, даже согласилась померять платья, которые ей подобрала сестра. Давайте посмотрим, что есть в гардеробе у девушки и подберем одно из самых стильных и наиболее подходящих девушке. Здесь же вы сможете изменить принцессе прическу и выбрать украшения, без которых не обходится ни одна принцесса. После Анны очередь одеваться в арт стиле Эльзы и Моаны. Как только все девушки будут готовы вы можете приступать к созданию фотографии для обложки, использовав для этого редактор фотографий и смены заднего фона. Кстати, их здесь несколько – следовательно вы можете сперва выбрать один и сделать фото, потом второй и так несколько фото.

  1. Главная