• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса: Экзотическая Сауна

Игра Принцесса: Экзотическая Сауна

Если вам случалось посещать хорошую сауну, то вы представляете себе, какое это удовольствие. Но для диснеевских принцесс это будет совершенно новый опыт – сначала поездка на экзотические острова, затем настоящая полинезийская сауна. Если к отдыху красавицы неплохо подготовились – заранее куплены красивые купальники, яркие и легкие пляжные платья, очки и целая батарея увлажняющих и солнцезащитных кремов, то о сауне они ничего не знают. Поэтому им требуется консультация специалиста. Согласны помочь принцессам и научить их получать удовольствие от всех процедур в сауне?

125
61192
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса: Экзотическая Сауна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса: Экзотическая Сауна, оригинальное название - Polynesian Exotic Sauna. В эту игру сыграли 61192 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помните, что красотки даже не представляют, что такое сауна и как там следует себя вести. Поэтому начните с самого начала – помогите им снять все многочисленные украшения. Следующим действием станет посещение душа и мытье. Теперь достаньте соответствующие вещи и можно двинуться в сауну. Используйте эфирные масла, это помогает расслабляться и придает коже особенную нежность и мягкость. Проведите все необходимые процедуры так, чтобы ваши посетительницы остались довольны проведенным с вами временем. Все действия будут выполняться при помощи мышки.

  1. Главная