• Мои игры0
  • История0
Игра Любовь Принцессы Русалки

Игра Любовь Принцессы Русалки

Красивую историю любви прекрасной принцессы Ариэль и ее молодого человека принца Эрика, с которым она однажды встретилась и сразу влюбилась. Прошло много времени и возлюбленным пришлось испытать много трудностей на пути к своей любви, но они справились со всеми проблемами и вот теперь вместе. Конечно, они еще многого не знают друг о друге, но это дело времени, вот, например сегодня при встрече с Ариэль принц Эрик пригласил морскую принцессу на бал, где будут присутствовать родители принца и друзья. значит Ариэль надо подготовиться и быть самой красивой на балу.

56
18526
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Любовь Принцессы Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любовь Принцессы Русалки, оригинальное название - Mermaid Princess Love. В эту игру сыграли 18526 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша задача подготовить Ариэль к торжественному мероприятию и предстать в лучшем свете перед теми людьми Эрика, которыми он дорожит. А чтобы вы не брались за все подряд – разделите процесс подготовки к баллу на два этапа, первый этап макияж, второй этап выбор платья и остальных аксессуаров. Закончив эти этапы, вы подготовите принцессу к балу, но пора начинать, так как до бала осталось не так много времени, как вам кажется и, если вы не успеет подведете Ариэль, а та в свою очередь Эрика. У Ариэль большое количество косметики, включая линзы для глаз. Создавая образ постарайтесь сделать такой макияж, который бы гармонично смотрелся с выбранным нарядом.

  1. Главная