• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Принцессы Русалки

Игра Макияж Принцессы Русалки

Русалку ждет свидание всего через несколько часов, но девушка с ужасом смотрит в зеркало, понимая, что она не сможет самостоятельно привести себя в порядок. У нее полно проблем с кожей, которые необходимо срочно решить, после чего уже можно будет заняться мейк-апом. Помоги бедной русалке.

40
10697
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Принцессы Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Принцессы Русалки, оригинальное название - Mermaid Princess Makeover. В эту игру сыграли 10697 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Подготовка к свиданию будет состоять из нескольких этапов, на каждом из которых ты будешь помогать русалке преображаться. Сначала тебе предстоит заняться кожей ее лица и привести ее в полный порядок. На левой панели игрового поля представлены инструменты, которые тебе помогут в этом. Как только ты возьмёшь любой из них при помощи мышки, на лице русалки появятся стрелки, которые будут указывать, для какой его зоны предназначен этот инструмент. Убери все ненужные предметы, прилипшие к лицу девушки, а затем удали с него сыпь и прыщи. Тебе также нужно будет придать форму бровям русалки и привести в порядок ее волосы. На следующем этапе займись подготовкой зала, в котором пройдёт свидание. Для этого тебе нужно найти отличия на двух его картинках. Сделать это нужно за ограниченное время. На завершающем этапе выбери для русалки роскошный наряд и подходящий цветовой вариант макияжа.

  1. Главная