• Мои игры0
  • История0
Игра Подводная Одиссея Русалочки

Игра Подводная Одиссея Русалочки

Кто за то, чтобы потренировать немного свое зрение и внимательность? Кроме того, фанаты русалочки Ариэль снова смогут с ней встретится и провести время. Кстати Ариэль как раз собралась в путешествие на поиски сокровищ и всяких безделушек для своей коллекции, вот только ей нужны помощники, в океане много опасностей и первая из них это ужасная ведьма Урсула, мечтающая о красоте молодой русалочки. Итак, кто готов к Подводной Одиссее Русалочки?

35
35531
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подводная Одиссея Русалочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводная Одиссея Русалочки, оригинальное название - Underwater Odyssey of the Little Mermaid. В эту игру сыграли 35531 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале описания игры мы говорили о тренировке глаз и внимательности, и не зря, так как игру можно отнести к тем играм в которых главная задача заключается в поиске скрытых объектов, они-то в принципе не скрытые, а просто не сильно выделяются на общем фоне и лишь самые внимательные смогут найти все что требуется русалочке. Список предметов находится внизу на панели инструментов, где каждая вещь расположена в своей ячейке. Кстати во время поисков можно не соблюдать порядок расположения предметов. Сразу хотелось бы сказать, локации находятся во владениях ведьмы, это значит, что время, но поиски ограничено, а если чувствуете, что не успеваете, вы можете воспользоваться подсказкой, вот только подсказок у вас не больше трех, и если их не хватит придется заново искать все предметы!

  1. Главная