• Мои игры0
  • История0
Игра Маленькие Проблемы с Лицом

Игра Маленькие Проблемы с Лицом

У подростков часто возникают проблемы с кожей лица. На ней появляется сыпь и прыщи, которые значительно ухудшают внешность ребят. Очень важно вовремя обратиться к специалисту, для того чтобы не усугубить ситуацию. Именно в роли такого специалиста предстоит выступить тебе в игре.

9
2694
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маленькие Проблемы с Лицом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленькие Проблемы с Лицом, оригинальное название - Little Face Problems. В эту игру сыграли 2694 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сегодня к тебе на прием записана пара очень необычных пациентов, которых ты будешь принимать по очереди. На экране будет появляться полное описание каждого их них. Первым, кому тебе предстоит помочь справиться с проблемами внешности, будет 15-летний Томас. Его наконец-то нашли рядом с пещерой после долгих поисков, и у парня полно проблем с внешностью. Сам пациент появится в левой части экрана, а справа от него ты найдёшь все, что поможет привести его в порядок. Любой предмет можно брать при помощи мышки. Для начала вымой парня при помощи воды и мыла, после чего вытри его полотенцем. Далее займись бородой и бровями парня, которые нужно привести в порядок при помощи ножниц и бритвенного станка. Если сострижешь лишние волосы, их можно будет нарастить при помощи спрея. На последнем этапе удели внимание волосам парня. Далее приступай к устранению проблем следующей пациентки.