• Мои игры0
  • История0
Игра Ледибаг: Роскошный Макияж

Игра Ледибаг: Роскошный Макияж

Какой же макияж будет считаться красивым, если кожа лица усыпана прыщиками, угрями и прочим? Конечно, необходимо приложить усилия, чтобы главная героиня данной игры избавилась от беспокоящих ее кожных заболеваний. Благодаря современным методам лечения, можно с легкостью справиться с любой напастью, поэтому помогите девушке устранить сыпь, вернув прежнюю красоту. После того, как пройдут заболевания, то смело приступайте к преображению героини, сделав макияж, который отличается от обычного, в данной игре следует использовать лишь самые яркие краски. В игре «Роскошный макияж» вы сможете поэкспериментировать с цветами косметических средств, выбирая оптимальные варианты.

613
265580
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледибаг: Роскошный Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледибаг: Роскошный Макияж, оригинальное название - Ladybug Glittery Makeup. В эту игру сыграли 265580 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 613 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красота требует жертв, а глядя на главную героиню, то немалых. Дело в том, что она страдает от сыпи, непонятно откуда взявшейся. Следя подсказкам, примените лекарственные мази и крема, чтобы устранить с кожи лица имеющиеся недостатки. Благодаря пинцету удастся удалить ненужные волоски возле бровей, придав им лучшей формы. После проведения лечебных и корректирующих процедур займитесь макияжем, применяя яркие краски, блестки и стразы. Разрисуйте щеки, нос и губы так, чтобы в целом получилось нечто похожее на нарисованную маскарадную маску.

  1. Главная