• Мои игры0
  • История0
Игра Суперзвезда в Парикмахерской

Игра Суперзвезда в Парикмахерской

Сегодня ты можешь почувствовать себя настоящим профессиональным парикмахером, который работает над созданием умопомрачительных причесок для суперзвезд. К тебе наведается очень популярная знаменитость, которая собирается на вечеринку. Помоги ей с созданием стильной и ультрамодной прически.

103
30470
Игры Парикмахерская
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперзвезда в Парикмахерской

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперзвезда в Парикмахерской, оригинальное название - Superstar Hair Salon. В эту игру сыграли 30470 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре предусмотрено два режима: свободный и создание образа по примеру. Отдав предпочтение свободному режиму, ты будешь создавать прическу знаменитости, используя исключительно свою фантазию. Ты сможешь выбрать тон кожи девушки, воспользовавшись правой панелью игрового поля. После этого приступай к созданию стрижки. Все необходимые инструменты ты увидишь внизу экрана. При помощи мышки возьми в руки ножницы и обрежь пряжи волос до нужной длины. Здесь ты также найдешь щипцы для выпрямления волос или плойку для создания локонов. Если захочешь, то сможешь изменить цвет волос суперзвезды. В случае, если ты отдашь предпочтение созданию прически по примеру, то будешь трудиться над созданием точной копии образа, представленного на картинке. Все инструменты также представлены на нижней панели. Дополни образ макияжем и стильными аксессуарами.

  1. Главная