• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Полет На Воздушном Шаре

Игра Принцессы: Полет На Воздушном Шаре

Представьте на минутку что вы можете отправиться в полет на воздушном шаре, разукрашенном в том стиле, который нравиться вам! Вы наверно были бы без ума от счастья. И мы правы, но пока мы ждем пока исполнится ваша мечта, мечта четырех подружек принцесс уже исполнился, дело в том, что им выпал шанс полетать на воздушных шарах, и они конечно решили им воспользоваться, а мы им поможем реализовать их мечту в жизнь!

18
15250
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Полет На Воздушном Шаре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Полет На Воздушном Шаре, оригинальное название - Princess Girls Air Balloon Trip. В эту игру сыграли 15250 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что должна сделать каждая из принцесс это подготовиться к полету, мы имеем ввиду макияж и одежду, то есть благородный стиль должен соблюдаться даже при таком экстремальном занятии. Следовательно вы можете выбрать Анну или ее сестричку Эльзу, русалочку Ариэль или Рапунцель, в принципе не важно, главное подобающее их оденьте и нанесите макияж. Каждая из принцесс требует особого ухода, значит придется готовить каждую из принцесс отдельно, а уж после заняться подготовкой воздушных шаров, на которых девочки отправятся в полет. Для украшения воздушных шаров можно использовать большой набор всевозможных украшений, расположенных на панелях инструментов справа и слева. Закончив с подготовкой девочек и шаров, можно отправляться в незабываемое приключение на воздушном шаре!

  1. Главная