• Мои игры0
  • История0
Игра Вестерн Против Корейского Ухода За Кожей

Игра Вестерн Против Корейского Ухода За Кожей

Известный эксперт в области красоты решила проверить, какая же косметика по уходу за кожей лучше всего подходит ей. Сегодня она проверит некоторые средства западной и корейской косметики, после чего сделает окончательный выбор в пользу одной из них. Но для тестирования ей требуется ответственный ассистент. Как думаешь, ты справишься с этим?

42
18385
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вестерн Против Корейского Ухода За Кожей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вестерн Против Корейского Ухода За Кожей, оригинальное название - Western Vs Korean Glass Skin Routine. В эту игру сыграли 18385 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Wowz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Эксперимент будет состоять из нескольких этапов, на каждом из которых вы сможете проверить влияние на кожу модели средств западной и корейской косметики. Первый этап состоит в тестировании средств для очищения кожи. Следую подсказкам на экране, чтобы правильно нанести каждое из них на лицо модели. Кликни на средство левой кнопкой мышки, а затем примени его на указанной зоне лица. На следующем этапе тебе предстоит протестировать основу для макияжа. На третьем этапе эксперимента ты будешь делать макияж красотке. Используй для этого средства, расположенные в нижней части экрана. Последний этап состоит в подборе идеального наряда в определенном стиле, соответствующем использованной косметике. Обрати внимание, что как корейская, так я западная косметика и наряды будут проходить одинаковые этапы тестирования.

  1. Главная