• Мои игры0
  • История0
Игра Коронационный Бал

Игра Коронационный Бал

Сегодня вечером в колледже, где учатся очаровательные подружки, пройдет коронационный бал. Девушки также планируют посетить это торжественное мероприятия. Они хотят выглядеть во время него превосходно. Именно по этой причине решили воспользоваться помощью профессионального стилиста, в роли которого предстоит выступить тебе.

169
33876
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коронационный Бал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коронационный Бал, оригинальное название - Coronation Ball. В эту игру сыграли 33876 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоих советов ожидают 4 красотки. Каждой из них тебе предстоит сделать элегантный макияж и головокружительную прическу, а также подобрать сногсшибательные наряды, обувь и аксессуары. Первым делом тебе предстоит отправиться в комнату первой девушки, чтобы начать работу по нанесению мейк-апа. При этом используй иконки, находящиеся в нижней части игрового поля. Они пригодятся тебе, чтобы открыть доступ к теням, туше, помаде и румянам. С этой целью кликни по нужной иконке левой кнопкой мышки, после чего ты увидишь в правой части экрана различные цветовые варианты того или иного элемента макияжа. Также кликни по понравившемуся цвету мышкой, чтобы он появился на лице девушки. После этого приступай к выбору великолепного платья, потрясающей прически и стильных аксессуаров. Их варианты представлены на правой панели экрана.

  1. Главная