• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Одень в Колледж

Игра Барби: Одень в Колледж

Барби наскучило сидеть, сложа руки, она хочет заняться чем-нибудь интересным и полезным одновременно. Почему бы не подобрать наряд, который бы подошел и на каждый день, и в нем было бы удобно ходить в колледж? Тем более выбор одежды есть, осталось лишь определиться с конкретным вариантом. В игре есть несколько режимов, которые придутся по душе всем. Для тех, кто хочет сыграть в обычную одевалку, подобрав лишь комплект одежды, получившийся из комбинации имеющихся вещей, выбирайте простой мод. Мод вызова предусматривает тренировку памяти, когда необходимо повторить образ, выбранный в случайном порядке. В любом случае унывать не удастся, тем более в играх подобного жанра с легкостью можно развить творческие навыки.

124
39339
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Одень в Колледж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Одень в Колледж, оригинальное название - Barbie's College Outfit. В эту игру сыграли 39339 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Какой мод выбрали для прохождения? Если не боитесь принять вызов, то скорее переключайтесь на этот режим. Внимательно изучите заданный образ, поскольку возможность осмотреть детали дается только один раз. Когда сохраните в памяти оригинал, то приступайте к воспроизведению при помощи имеющегося гардероба. Справившись с поставленной задачей, сравните полученный результат с тем, что отображался в самом начале. При 100% сходстве миссия засчитается, Барби останется довольна. В свободном режиме сможете просто поэкспериментировать, сочетая различные виды одежды.

  1. Главная