• Мои игры0
  • История0
Игра Ослепительная Барби Русалочка

Игра Ослепительная Барби Русалочка

Красавица Барби-русалочка из одноименного диснеевского мультика хочет быть самым красивым женским созданием во всем мире (и под водой, и на суше), что вполне понятно. Для того, чтобы Барби стала первой красавицей во всем мире, нужно собрать ингредиенты и изготовить специально зелье. Для этого необходимо оказаться на морском дне и собрать все части зелья воедино. Кстати, это первая из трех частей игры! Итак, вы сами не замечаете, как оказываетесь на морском дне, где уже вас поджидают сокровища и не только.

204
83537
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ослепительная Барби Русалочка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ослепительная Барби Русалочка, оригинальное название - Barbie Dazzling Mermaid. В эту игру сыграли 83537 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Внизу экрана собраны следующие ингредиенты, которые вам необходимо собрать: две бутылочки с жидкостями, раковина, смайлик и морская звезда. Здесь же у красного осьминога имеются 3 Подсказки (Hints), которыми можно воспользоваться. Как только находите все элементы, активируется розовая галочка. В следующем зале нужно смешать все эти ингредиенты, добавив их в котел с зеленым варевом здесь же на морском дне. Их нужно просто взять с панели сверху и добавить в котел! Уже во 2-м зале у вас появляется готовое снадобье: розовая бутылочка с надписью Mermaid (Русалка), а в третьем зале украшаем Барби, выбирая для нее купальник, хвосты, прическу и аксессуары. Все элементы расположены в раковинах, и их можно переключать бегунками. Смотрите, какой хорошенькой вышла русалка! Ее изображение можно сохранить.

  1. Главная