• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Наряди Команду

Игра Барби: Наряди Команду

Барби общительная девчонка, поэтому у нее много друзей. Но есть у них одна проблема – ребята остались без стилиста и теперь никак не могут найти нового. Стилисты, конечно, есть. Но ни один из них не понравился Барби и ее компании – кто-то недостаточно креативен, у кого-то наоборот, избыток оригинальности. А кто-то справляется с выбором одежды, но не умеет работать с прическами и не слишком хорошо подбирает варианты макияжа. Если вы не боитесь работы – одевать-то придется целую толпу, то можете попробовать занять вакантное место стилиста.

635
164855
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Наряди Команду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Наряди Команду, оригинальное название - Barbie: Fashionistas. В эту игру сыграли 164855 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 635 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Если готовы начать, то выбирайте сначала игровой режим, затем свою первую модель. А теперь дайте полную свободу своей фантазии! Можете примерять на модель все, что удалось найти в гардеробной Барби. Экспериментируйте с разными образами, выбирайте любой стиль, который можете представить. Ограничений не будет, главное, чтобы результат получился красивый и оригинальный. Когда решите, что вот это – самое лучшее для вашей модели, переходите к выбору фона и используйте эффекта анимации. Полученный результат легко сохранить на компьютер. Не забудьте, что вас с нетерпением ожидают другие ребята из компании Барби. Они тоже хотят преобразиться. Кстати, Барби совсем не обязательно быть белокожей голубоглазой блондинкой. Посмотрите, может быть, она окажется интереснее, получив смуглую кожу и высокие скулы уроженки Азии?

  1. Главная