• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Приключение в Доме Мечты

Игра Барби: Приключение в Доме Мечты

Барби: Приключение в Доме Мечты это история в первую очередь для девочек и, если вы ничем не заняты, Барби с радостью примет вашу помощь. Каждый день у Барби распланирован до мелочей, и сегодняшний день не исключение. Первое что запланировала в своем списке красивая девушка это учеба бадминтону, и для этого к ней придет подружка. Поиграв в бадминтон, следует быстренько подготовить свою лошадку, она вместе с Никки должна принять участие в ежегодном конном турнире. После обеда нужно заняться малышом щенком – Хани, который давно не купался и сейчас от него дурно пахнет. Это было последнее задание, которое запланировала девочка. Все задания довольно простые, главное быть внимательным и стараться не спешить. Например, при игре в бадминтон старайтесь предугадать куда отобьет волан Рене, на скачках с Никки не заставляйте раньше времени прыгать Тони, а найдя щенка очень аккуратно и осторожно его помойте, чтобы вода не попала в ушки и глазки.

574
178510
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Приключение в Доме Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Приключение в Доме Мечты, оригинальное название - Barbie: Dreamhouse. В эту игру сыграли 178510 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 574 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: Barbie
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка предоставлена несколькими заданиями, с которыми можно ознакомится после того, как нажмете на клавишу старт, а перевод на русский язык сделает максимально понятным интерфейс и смысл заданий. Вам лишь остается прочитать внимательно что от вас требуется и перед каждым заданием внимательно изучить инструкцию и управление в каждой мини игре.

  1. Главная