• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Создай Модный Образ

Игра Барби: Создай Модный Образ

Барби хочет всегда ловить на себе восхищенные взгляды со стороны окружающих, поэтому старается создавать разнообразные модные стили. В этот раз лично вам не придется придумывать образ, так как девушка попросила помочь в отборе конкретной одежды и аксессуаров. Недавно красавица обнаружила в одном из журналов неплохой комплект, и теперь решила воплотить его в жизнь. Если девушка решила испробовать на себе совершенно новый образ, то почему бы ей в этом не помочь? Повторите за тем, что изображено в журнале, тогда Барби осуществит давнишнюю мечту поносить ту одежду, в которой ходят знаменитости.

56
19637
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Создай Модный Образ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Создай Модный Образ, оригинальное название - Barbie Get The Fashion Look. В эту игру сыграли 19637 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Появится фотография, где увидите изображение комплекта одежды и аксессуаров, которые хочет примерить на себя Барби, вашей задачей является лишь повторить за выбранным стилем. Будут предлагаться различные варианты, останавливайтесь на тех, что схожи с запросами. Когда верно выберите предмет, он станет ярче. После выполнения первой задачи, переходите к следующей, там придется одевать Барби в соответствии с журнальным образом, но уже непосредственно надевая одежду и другие принадлежности на девушку. Если все совпадет, то вас перенесет на финальную стадию, где сможете полюбоваться результатом.

  1. Главная