• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Приключения Сафари

Игра Барби: Приключения Сафари

Барби собирается отправиться в путешествие в сафари, где ей должно встретиться на пути множество экзотических видов животных. Но перед тем, как она пустится в приключение, необходимо, как следует позаботиться о внешнем виде девушки. Задание под силу только вам – опытному стилисту, умеющего делать красивый макияж, подбирать наряды и аксессуары в соответствии с загаданным образом. В распоряжении окажется много разнообразных элементов гардероба и подобного, поэтому предоставляется возможность выбора наиболее нужного.

28
9121
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Приключения Сафари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Приключения Сафари, оригинальное название - Barbie Safari Adventure. В эту игру сыграли 9121 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

За игру придется несколько раз придумать совершенно разные образы в стиле сафари, для этого понадобится сделать красивый макияж с использованием косметики наподобие губной помады, туши, теней и румян. После мейкапа следует подобрать наряды и принадлежности, чтобы в итоге получился единый образ в соответствии с конкретной ситуацией. Предстоит провести мини-фотосессию, поэтому выберите задний фон, животного, также определитесь с понравившимся элементом в качестве декораций. Для редактирования появляется миниатюрная панель с кнопками, нажатие на которые позволяет изменять положение, размер и прочие параметры выбранного объекта.

  1. Главная