• Мои игры0
  • История0
Игра Тренировка Памяти

Игра Тренировка Памяти

Куда только не забрасывает онлайн-путешественников фантазия разработчиков игр! За короткое время можно успеть побывать в космосе и осмотреть самые отдаленные уголки родной планеты. Хотите попасть в чудом сохранившийся древний храм, в котором уже не одну тысячу лет не появлялись люди? В таких местах всегда можно наткнуться на следы каких-то страшных и увлекательных тайн. Но кроме возможных кладов и великих открытий там всегда будут поджидать разные опасности. Если вы согласны пойти на такой риск и желаете стать первооткрывателем, узнать что за секреты таятся где-то под мрачными полуразрушенными сводами древних строений, то сделайте только один шаг!

33
11200
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренировка Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренировка Памяти, оригинальное название - Memory Matching Temple. В эту игру сыграли 11200 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: VitalityGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра многоуровневая со своим сценарием для каждого. Но схема прохождения может оказаться довольно похожей. Вы будете проходить мимо старинных тяжелых каменных блоков. На каждом боле неплохо сохранившийся рисунок. Часть рисунков будет повторяться на разных блоках. Вы будете отыскивать именно такие блоки, и кликать по ним левой кнопкой своей мышки, удаляя с игрового поля. Время уходит быстро, блоков впереди много. Поэтому старайтесь выполнять все действия быстро.

  1. Главная