• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Королевский Стиль против Звезды

Игра Барби: Королевский Стиль против Звезды

Барби всегда отличалась своим интересом к модным нарядам, косметике и украшениям. Она успела научиться делать красивый макияж, подбирать вещи из своего обширного гардероба, создавая очень оригинальные образы. Но сегодня у красотки возникла достаточно серьезная проблема – она совершено точно не может выбрать, кем ей хочется стать. Нет, она думает не о выборе колледжа или новенького автомобиля. И даже не собирается сменить своего парня. Все куда сложнее – она получила приглашение, которое так долго ждала. И теперь мучается, не зная, какой костюм ей будет больше к лицу – модной рок-звезды или очаровательной и изящной принцессы. Поэтому Барби умоляет вас помочь в этом трудном деле.

93
29402
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Королевский Стиль против Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Королевский Стиль против Звезды, оригинальное название - Barbie Royal vs Star. В эту игру сыграли 29402 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы можете по очереди создать оба образа и потом выбрать наиболее понравившийся. Постарайтесь, чтобы выбранные вами вещи сочетались между собой и гармонировали с прической и макияжем. Сделайте Барби образцом для подражания юных модниц. Примеряйте все придуманные вами образы на свою модель. Ведь принцесса может быть изысканно хрупкой и нежной, величественно прекрасной или хорошенькой и чуточку легкомысленной. Для образа рок-звезды потребуется подчеркнуть совсем другие качества. Какие именно? А это вы придумаете и решите сами!

  1. Главная