• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Барби: Невеста

Игра Супер Барби: Невеста

Барби наконец-то дождалась того момента, когда станет женой любимого человека. В этот знаменательный день необходимо выглядеть на все 100%, ведь событие должно запомниться только хорошими моментами. К сожалению, с девушкой приключилась беда, связанная с сыпью, распространившейся по всему лицу. Барби в панике, она не знает, что предпринять для избавления от кожного заболевания, нужно срочно справиться с проблемой, так как нет никакого желания появляться на собственной свадьбе в таком ужасном виде. Помогите девушке вновь стать той красавицей, какой она была до того, как столкнулась с напастью. Когда избавите девушку от сыпи, перейдите к подбору платья невесты и сделайте яркий макияж. Выберите цветочный букет, с которым невеста пройдется по ковровой дорожке.

133
49074
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Барби: Невеста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Барби: Невеста, оригинальное название - Super Barbie Bride. В эту игру сыграли 49074 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби в ужасном расположении духа, это можно исправить, если избавите ее от кожной сыпи и прочих недостатков, появившихся на лице. Используйте современные методы очистки кожи, нанося на отдельные участки лечебные мази и делая маски. Только под чутким руководством такого опытного знатока как вы, Барби удастся устранить несовершенства. Далее особое внимание уделите внешнему виду красавицы, сделав макияж, надев свадебное платье и фату, после преображения отправляйте девушку в помещение, где состоится бракосочетание, предварительно дав ей букет, собранный лично вами.

  1. Главная