• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Тропики в Городе

Игра Барби: Тропики в Городе

Барби захотелось разнообразить свою жизнь, тем более появился удобный случай. Девушка задалась вопросом, а почему бы не добавить ярких красок в повседневность? На дворе лето, пора сделать что-нибудь интересное и лучше всего начать с себя, позаботившись о собственном внешнем виде. Красотка не собирается в такую прекрасную погоду одеваться блекло, а наоборот прикупила одежду только самую красочную. Вы, как опытный стилист, должны помочь Барби подобрать наряд, наиболее соответствующий летнему сезону.
Постарайтесь из имеющегося списка одежды и аксессуаров создать образ, умело комбинируя вещи друг с другом.

64
19306
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Тропики в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Тропики в Городе, оригинальное название - Barbie Tropical In The Sity. В эту игру сыграли 19306 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красавица спешит выйти на улицу погулять и подышать свежим воздухом, но совершенно не готова к походу. Для начала стоит сделать ей макияж, выбрав цветную косметику, с помощью которой подчеркните природную красоту Барби. Аккуратно, не выходя за пунктирные линии, накрасьте девушку. После чего можно будет перейти к следующему этапу, заключающегося в переодевании. Гардероб у Барби состоит из разнообразных ярких вещей, из них обязательно удастся подыскать что-нибудь подходящее к указанному случаю.
Поэкспериментируйте с прическами, определитесь, с каким из вариантов девушке идет больше всего.
При желании можно неоднократное число раз создавать различные образы, а для этого нужно начать игру заново.

  1. Главная