• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Создатель Комиксов

Игра Барби: Создатель Комиксов

А вы любите полистать комиксы? Это же так увлекательно, особенно если удается отыскать действительно интересную и оригинальную новинку! Барби комиксы просто обожает. Но красотка столкнулась с серьезной проблемой – стало невозможно отыскать что-то свеженькое из ее любимых циклов и серий. Она ужасно огорчилась. Но, не в привычках этой упрямой красотки киснуть и расстраиваться. Она быстро придумала, как решить эту трудную задачу. Нужно всего лишь начать самостоятельно рисовать комиксы и придумывать для них интересные сюжеты. Но оказывается, все не так легко и просто» Хотите стать создателем комиксов и удивить друзей? Тогда вас ждет мастерская Барби!

145
51854
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Создатель Комиксов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Создатель Комиксов, оригинальное название - Barbie: Super Star Comic. В эту игру сыграли 51854 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется искать листок бумаги, в мастерской легко найти все необходимое. Большая часть художественных «заготовок» имеет отношение к фантастике. Вы можете сочинить свой сюжет и подобрать все необходимое для создания комикса уже под него. Но это не обязательно – есть практически готовые эпизоды, которыми вы будете пользоваться. Берите самые необычные дополнения и декорации, пусть ваши персонажи окажутся в чужих мирах, космосе или где-то еще. А теперь начните монтаж своего видеоролика и сохраните его.

  1. Главная