• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Голливудская Звезда

Игра Барби Голливудская Звезда

Барби пробовала разные амплуа, и на сей раз ей представилась возможность стать актрисой, причем снимающейся не в малобюджетных фильмах, а в самом настоящем голливудском кино! Как и любому артисту, главной героине необходимо примерять различные образы. Пока девушка берет роли, которые она превосходно исполняет на экране, вы в это время должны заботиться о ее внешнем виде, и подготавливать костюмы к очередной сцене. Барби будет входить в гримерку, где должны подобрать соответствующую прическу и наряд, подходящие под задуманный киношный образ. Помимо преображения девушки, примите участие в выборе реплик, которые она произнесет во время съемки. Создайте совместными усилиями зрелищную кинопремьеру!

64
21199
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Голливудская Звезда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Голливудская Звезда, оригинальное название - Barbie Hollywood Star. В эту игру сыграли 21199 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Барби приглашена на съемки различных фильмов, и, чтобы создать очередную сцену, следует нажать на боковую панель, размешенную слева от центрального изображения. Перед каждой сценой понадобится подбирать наряды, позволяющие воплотить образы героинь, в которых должна перевоплотиться Барби. Под ситуацию сделайте прическу, выберите одежду и аксессуары. Подтвердите выбор, нажав галочку слева. Начните съемку, нажав на значок хлопушки-нумератора. После чего слева отобразится микрофон, кликнув на него появятся варианты реплик, из которых выберите ту, что подходит роли. Ниже находится значок с сердцем - активирует спецэффекты. Подтвердите выбор, нажав галочку слева. Для отката действия кликните на кнопку, расположенную в центре.

  1. Главная