• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Экстра Лабиринты

Игра Барби: Экстра Лабиринты

Барби хочет встретиться со своими подружками, с которыми бы вместе удалось приятно провести время за покупками. Но для того, чтобы добраться до девчонок понадобится пройти лабиринт и подобрать по пути разнообразные элементы, позволяющие набрать баллы за прохождение испытания.

84
21223
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Экстра Лабиринты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Экстра Лабиринты, оригинальное название - Barbie Extra Mazes. В эту игру сыграли 21223 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 84 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва быстро изучите лабиринт, который игра показывает с дальнего вида, затем выбирайте минимальный маршрут, куда должна пойти Барби и собрать множество различных элементов, внешне похожих на вкусные сладости. Старайтесь подбирать их таким образом, чтобы не приходилось по несколько раз возвращаться на ту же местность. Когда ходите по лабиринту, то появляются стрелки, указывающие на возможное направление в конкретную сторону. Выбирайте наиболее оптимальный путь. Порой встречаются предметы наподобие цветной пудры, перемещающей в то место, где находится такой же элемент. Бывает, что таких объектов в лабиринте присутствует больше одной пары. Пройдя лабиринт и собрав все предметы, дойдите до выхода, затем подведется итог звезд, начисляемых за отличное прохождение.

  1. Главная