• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Домашний Макияж

Игра Барби: Домашний Макияж

Барби, как и каждая нормальная девушка любит ухаживать за собой и старается все время быть красивой и ухоженной, и в этом ей помогает косметика собственного производства, потому что только ей душка доверяет, ведь она знает из каких ингредиентов она состоит. Кстати, цвет своих косметических средств Барби выбирает сама. Сегодня Барби проведет мастер класс по изготовлению своими руками косметики, но и это еще не все, она покажет, как правильно пользоваться косметикой. А как дополнительный бонус Барби проведет показательное выступление в стильных и модных платьях, которые пошиты были по эскизам девочки, созданных также собственноручно.

98
27681
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Домашний Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Домашний Макияж, оригинальное название - Barbie Homemade Makeup. В эту игру сыграли 27681 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы все выполнить правильно и сохранить рецептуру, вы должны все делать точно по рекомендациям Барби, иначе вы нарушите технологию и вряд ли добьетесь желаемого результата. Конечно при выборе цвета можете экспериментировать, и менять его на такой, какой ближе будет вам. Ну а выборе упаковки для вашей косметики вы можете слушать только свою фантазию, так как в коллекции у девочки огромное количество упаковок, наклеек и всего остального, что можно использовать как упаковку косметики. Как только с косметикой будет покончено приступайте к выбору модной одежды. Старайтесь соблюдать стиль, чтобы все дополняло друг друга, а не наоборот.

  1. Главная