• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Шестьдесят

Игра Сладкие Шестьдесят

Три принцессы встретились сегодня, чтобы провести небольшой эксперимент. Одна из них добыла зеркало, которое позволяет им взглянуть на себя в 60-летнем возрасте. Красотки пришли к выводу, что в этом возрасте им понадобятся совершенно другие наряды. Помоги им подобрать луки, для сладких 60-ти лет.

6
3357
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Шестьдесят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Шестьдесят, оригинальное название - Sweet 60. В эту игру сыграли 3357 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле поочередно будут появляться принцессы, которые уже находятся в почтенном возрасте. Твоя задача состоит в том, чтобы подобрать для них прически, наряды и аксессуары, полностью соответствующие 60-ти годам. Но это не значит, что их наряды должны быть устаревшими. Ведь современная женщина должна выглядеть роскошно. На левой панели игрового поля ты найдешь 5 иконок, позволяющих тебе получить доступ к нарядам, прическам и аксессуарам, которые пригодятся для создания головокружительного лука в стиле "сладких шестидесяти". Кликни по любой из иконок, чтобы увидеть на правой панели игрового поля всевозможные варианты платьев, блузок, юбок и брюк. Если хочешь проверить, как конкретная модель сидит на принцессе, просто кликни по ней левой кнопкой мышки. Также выбери на правой панели сногсшибательные прически и элегантные наряды для каждой принцессы.

  1. Главная