• Мои игры0
  • История0
Игра Топ-модель Года: Первый Этап

Игра Топ-модель Года: Первый Этап

Чтобы стать топ-моделью, придется во многом себе отказывать. Однако многие девушки сознательно идут на такие жесткие ограничения, ведь желают прославиться на весь мир благодаря своей красоте. В этой игрушке вам предстоит вплотную заняться имиджем одной из 3 девушек, чтобы, в конечном счете, она могла претендовать на почетное звание топ-модели. Приготовьтесь к увлекательному игровому процессу, в котором будут самые невероятные перевоплощения!

55
20153
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Топ-модель Года: Первый Этап

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Топ-модель Года: Первый Этап, оригинальное название - Next Supermodel Stars. В эту игру сыграли 20153 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбрав топ-модель, первым делом необходимо отправиться по магазинам, чтобы приобрести для девушки самые лучшие платья, туфли и аксессуары. Ваша модель отличается непростым характером, поэтому не удивляйтесь, если она будет давать вам рекомендации о том, чтобы не брать в бутиках откровенную безвкусицу. Этот совет позволит пройти следующий этап, который заключается в том, чтобы при помощи корзины ловить стильные вещички и пропускать всякий мусор и грязные вещи. Успешно справившись с этим заданием и получив достаточное количество очков, следует перейти к другим задачам. Например, вам нужно собрать две одинаковые карты на игровом поле, на которых изображаются различные полезные добавки для диеты топ-модели. С каждым разом испытание будет становиться все сложнее, но не расстраивайтесь, если с первого раза не сможете его пройти. В конце вы сможете посмотреть на результаты своей работы, а именно, на стильную и обворожительную топ-модель, которая бы не справилась без вас!

  1. Главная