• Мои игры0
  • История0
Игра Замечательные Высокие Каблуки 3D

Игра Замечательные Высокие Каблуки 3D

В таком забавном забеге тебе не приходилось принимать участие никогда. В его ходе между собой соревнуются в скорости девушки, обутые в туфли на невероятно высоких каблуках. Согласись, что это не самая подходящая для преодоления полосы препятствий обувь. Но именно она делает испытание интересным.

155
44323
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Замечательные Высокие Каблуки 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замечательные Высокие Каблуки 3D, оригинальное название - Wonderful High Heels 3D. В эту игру сыграли 44323 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необычный марафон включает несколько этапов, в каждом из которых красотку на невероятно высоких каблуках будут ждать новые трассы с еще большим количеством препятствий. Девушка начинает свой путь от старта к финишу на каблуках средней высоты. Она идет по трассе самостоятельно, а тебе нужно при помощи мышки направлять ее в те места, где расположены туфли. Если девушка будет собирать их, то ее каблуки будут становиться все выше. Именно это и нужно для победы, ведь кроме новых пар обуви на трассе встречаются стенки разной высоты. Для того чтобы девушки смогла миновать эти препятствия и продолжить путь к финишу, высота ее каблуков должна быть больше высоты стенки. Пройдя через нее, каблуки героини игры уменьшатся ровно на высоту этой стенки. Если же каблуки будут недостаточно высокими, то девушка не сможет преодолеть прохождение стенки, и уровень будет проигран.

  1. Главная