• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Стильные Пешие Прогулки

Игра Принцессы: Стильные Пешие Прогулки

Не думайте, что наши принцессы, то есть Моана, Эльза, Ариэль, Жасмин и другие девочки предпочитают передвигаться только на личном автотранспорте с охраной, их очень часто можно встретить на прогулке, при чем в самых различных местах. Кстати, во время прогулок они общаются с простыми людьми и их фанатами, и никогда не отказывались от автографов. А знаете, что, давайте отправимся с девочками погулять. Но сперва следует подготовится к путешествию, а сделать это можно в игре Принцессы: Стильные Пешие Прогулки!

54
21530
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Стильные Пешие Прогулки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Стильные Пешие Прогулки, оригинальное название - Hiking In Style. В эту игру сыграли 21530 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На пешую прогулку сегодня собрались три принцессы, поэтому начнем с одной, а уж после приступим к остальным. Для начала следует подумать о соответствующем макияже, который был бы удобен в любой ситуации, вдруг пойдет дождь. Как всегда, после макияжа следует подумать об одежде, и лучше подобрать несколько комплектов, так сказать на всякий случай, вдруг после прогулки девочки решать отправить в гости к одной из подружек, или вообще решать покорить одну из близлежащий горных вершин. В путешествие с собой можно взять зонтик, на случай дождя, конечно фотоаппарат, чтобы можно было сделать несколько фотографий, не забудьте о палатке и спальном мешке. И последнее что вберет с собой в дорогу путешественник это сэндвичи и чай, в дороге захочется покушать.

  1. Главная