• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочная Мода Куклы

Игра Сказочная Мода Куклы

Красавицы куклы очень любят менять наряды, создавая разнообразные образы. Сегодня модницы решили прикоснуться к волшебному и загадочному миру сказок. Они собираются пройтись по магазинам, чтобы приобрести вещи в сказочном стиле. Помоги куклам подобрать самые модные сказочные луки.

23
9479
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочная Мода Куклы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочная Мода Куклы, оригинальное название - Fairyland Fashion Dolls. В эту игру сыграли 9479 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре невероятные красотки ожидают твоих советов по выбору четырех модных луков, соответствующих определенным сказкам. Отправляйся к первой из них, для того чтобы начать работу по нанесению головокружительного макияжа, который тоже станет частью сказочного образа. В нижней части игрового поля ты увидишь иконки с помадой, тенями, тушью и румянами. Если ты кликнешь по любой из них левой кнопкой мышки, то сможешь увидеть доступные цветовые варианты каждого элемента мейк-апа на правой панели. Используй стрелки «вверх» и «вниз», чтобы просмотреть все из них. Теперь пришло время подобрать подходящее платье из всех, что представлены на правой стороне экрана. Кликни по любому из них, для того чтобы оно оказалось на девушке. Здесь же ты найдешь различные варианты причесок и множество аксессуаров и атрибутов, которые подчеркнут сказочность созданного образа.

  1. Главная