• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Макияж Для Мальчиков

Игра Крутой Макияж Для Мальчиков

Современные мальчики следят за своей внешностью не меньше, чем девочки. Многие из них посещают специальные салоны, для того чтобы выглядеть еще ярче и выразительнее. Игра позволит тебе принять участие в уходе за внешностью современного мальчика. Постарайся сделать его максимально соответствующим современным модным тенденциям.

34
9648
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Макияж Для Мальчиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Макияж Для Мальчиков, оригинальное название - Cool Boys Makeover. В эту игру сыграли 9648 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни уход за современным мальчиком с мытья его бороды и усов. Нижняя панель игрового поля содержит все необходимое для этого. При помощи мышки возьми с нее душ, чтобы смочить бороду и усы водой. Там же ты найдёшь шампунь, который после взмыливания нужно будет смыть водой. Фен поможет высушить бороду, а расчёску следует использовать, для того чтобы ее причесать. На нижней панели инструментов присутствует воск, который поможет уложить торчащие волоски бороды. Воспользуйся ножницами, для того чтобы постричь лишние волосы с бороды. В игре тебе также будет дана возможность выбрать понравившуюся форму и цвет бороды, а также усов. Ты сможешь сменить причёску и цвет волос парня. В этом тебе поможет левая панель игрового поля. Кликай по ее иконкам для того, чтобы открыть доступ к различным вариантам бороды, усов и причёски.

  1. Главная