• Мои игры0
  • История0
Игра Брюки Карго Тик Ток

Игра Брюки Карго Тик Ток

Девушки собрались вместе, чтобы принять участие в тематическом мероприятии, которое организуют с целью создания видео специально для Тик Ток платформу. Помогите подружкам преобразиться в соответствии с событием, придумав для каждой особенный образ.

181
42395
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Брюки Карго Тик Ток

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брюки Карго Тик Ток, оригинальное название - Tiktok Cargopants. В эту игру сыграли 42395 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется поработать с четырьмя девушками, которые доступны в течение определенного количества времени. Так, когда завершите работу стилиста с одной красоткой, тогда только сможете переключиться на другую модель. Кликните ЛКМ по первой девушке, ожидающей вашего участия. Выберите для нее из представленных вариантов косметических средств те варианты, что помогут воплотить ее желания. Определитесь с цветовой гаммой теней, румян и губной помады. Подберите наиболее подходящую форму бровей и рта. Затем при необходимости возьмите клипсу и разместите на конкретное место, после чего внешний вид девушки не будет испорчено. Закончив с мейкапом, сделайте прическу. Затем перейдите к подбору гардероба. Примерьте различные вещи наподобие блуз и штанов, остановитесь на сочетании одежды, в которой героиня смотрится превосходно. Не забудьте надеть аксессуары, дополняющие образ. Повторите выше указанные действия с остальными подружками.

  1. Главная