• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Модные Подруги: Модный Отряд

Игра Лучшие Модные Подруги: Модный Отряд

Модные подружки Барби составляют планы на ближайшие выходные. Им показалась замечательной идея посвятить эти дни подготовке к предстоящему модному событию. Если ты знаешь толк в моде и отлично разбираешься в современных тенденциях, то можешь присоединиться к подружкам.

50
9876
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Модные Подруги: Модный Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Модные Подруги: Модный Отряд, оригинальное название - BFFs Trendy Squad Fashion. В эту игру сыграли 9876 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ждет встреча с шестью очаровательными подружками, которые собираются подготовиться к модному мероприятию. Подготовка девушек будет проходить по очереди и включать два этапа. Первый из них посвящён макияжу. В процессе этого этапа тебе предстоит сменить форму и цвет бровей, а также подобрать подходящий цвет теней для век, румян и помады для каждой девушки. Их лица будут появляться в центре экрана, а на его нижней панели расположатся иконки, кликая по которым ты сможешь открыть доступ к различным вариантам макияжа. Завершив этот этап, переходи на следующий. Он заключается в создании стильного лука. Это предполагает выбор подходящего наряда и сочетающихся с ним аксессуаров. Также смени девушкам причёски. Разнообразные варианты всего этого будут представлены на правой панели игрового поля. Выбрать любую из находящихся на ней вещей можно, совершив по ней клик левой кнопкой мышки.

  1. Главная