• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Модной Блогерши

Игра Одевалка Модной Блогерши

Сегодня блогеры становятся все более и более популярными. Игра подарит тебе встречу с достаточно модной и известной блогершой, которая решила нанять для себя профессионального стилиста. В тариф обязанности будет входить создание идеальных образов для девушки, которые помогут ей сиять в глазах подписчиков.

26
6882
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Модной Блогерши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Модной Блогерши, оригинальное название - Fashion Blogger Dress Up. В эту игру сыграли 6882 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом выбери одну из героинь игры. Они будут представлены на экране в самом ее начале. Кликнув по любой из девушек, ты сможешь получить информацию о ней. Если решишь подтвердить свой выбор и продолжить работу по созданию образа модной блогерши, кликни по иконке с птичкой. Если же захочешь выбрать другую девушку, то кликни по иконке с крестиком. Как только выбранная модель появится на экране, ты сможешь начать создавать для нее образ. Выбирай аксессуары, обувь и одежду, а также смени причёску и займись макияжем, используя нижнюю панель экрана. Создавая различные луки, ты будешь заполнять шкалу прогресса. Когда она заполнится, тебе станут доступны эксклюзивные вещи. Используй их, для того чтобы создавать уникальные образы для самых разных мероприятий, на которые отправится модная блогерша. В игре ждет много интересных мероприятий.

  1. Главная