• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Школьные Обеды

Игра Готовим Школьные Обеды

Приготовление школьных обедов может стать настоящей проблемой. Но если ты научишься готовить вкусные блюда, которые отлично подойдут для перекуса во время перемены, то этот процесс превратиться для тебя в настоящее удовольствие. Краткий кулинарный курс по приготовлению школьных обедов подарит тебе игра.

38
7275
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Школьные Обеды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Школьные Обеды, оригинальное название - School Lunch Maker. В эту игру сыграли 7275 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только игра начнётся, на экране появится список блюд, которые ты сможешь научиться готовить в ее процессе. Среди них будут как обычные блюда, так и десерты. К примеру, ты сможешь узнать рецепт приготовления пиццы, гамбургера или хот-дога, а также небольшого тортика или напитков на основе мороженого. Выбирай из списка блюд то, что хочешь научиться готовить, кликнув по иконке с его изображением. После этого на экране начнут появляться продукты, предметы посуды и различные кухонные приборы, которые пригодятся в процессе приготовления выбранного блюда. Следи за стрелкой, которая возникнет на экране и будет подсказать тебе, что из находящегося на экране стоит использовать в определённый момент игры. Брать продукты, помещать их в посуду, перемешивать, переставлять предметы с места на место или выполнять любые другие действия ты сможешь мышкой.