• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовь Тако

Игра Приготовь Тако

Какое у вас любимое блюдо и умеете ли его готовить? Если раньше не доводилось пробовать стейк тако, то сейчас появилась возможность на собственном опыте узнать технологию приготовления. Благодаря появляющимся подсказкам, сможете научиться делать одно из самых вкусных блюд, которыми можно в полной мере не только насладиться, но и насытиться. Скорее отберите необходимые ингредиенты и приступайте к приготовлению стейка, от одного лишь внешнего вида которого обязательно останетесь довольны. Уже через непродолжительное время получите замечательный результат, отчего почувствуете себя настоящим кулинаром.

247
74785
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовь Тако

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовь Тако, оригинальное название - BBQ Steak Tacos. В эту игру сыграли 74785 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 247 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала необходимо собрать продукты, которые понадобятся для приготовления стейка тако. На кухне каждый из ингредиентов находится на определенном месте, вы должны в соответствии с силуэтами отыскать их и поместить на кухонный стол. Как только отыщите все необходимое, с учетом подсказок, проделайте требуемые действия, аккуратно разрезая мясо, овощи и другое, на тоненькие кусочки. Не допускайте пережаривая и неправильного содержания соли и перца, так как это испортит блюдо. После окончания готовки, сможете полюбоваться полученным результатом, отправив его на тарелку.