• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусный Хот-Дог

Игра Вкусный Хот-Дог

Обожаешь ход-доги? Не пропусти возможность посетить виртуальный мастер-класс по приготовлению этого популярного блюда фаст-фуда. Он позволит тебе узнать рецепт хот-дога и научиться готовить его самостоятельно, даже если ты никогда не пробовал делать этого.

48
15637
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусный Хот-Дог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусный Хот-Дог, оригинальное название - Yummy Hotdog. В эту игру сыграли 15637 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: IClickGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовление твоего любимого блюда будет состоять из нескольких этапов. Последовательно выполни каждый из них, чтобы стать настоящим мастером в готовке хот-дога. Первый этап не связан непосредственно с готовкой. Тебе предстоит починить кухонный комбайн, который пригодится впоследствии. Замени вышедшие из строя детали, используя мышку и следуя подсказкам. На следующем этапе нарежь мясо на кубики, а затем помести их в кухонный комбайн вместе со специями, находящимися на левой панели. Как только фарш будет готов, переложи его в глубокую миску. На следующем этапе собери аппарат для формирования колбасок, а затем загрузи в него фарш. Раздели полученную колбасу на небольшие части. Когда колбаски будут сформированы, отправь их на гриль. Подрумянившиеся колбаски переложи на заранее подготовленную булку и полей их кетчупом или горчицей. Ты сможешь продать приготовленные хот-доги посетителям.