• Мои игры0
  • История0
Игра Фабрика По Производству Конфет

Игра Фабрика По Производству Конфет

Хочешь отправиться в познавательное и увлекательное путешествие прямиком на фабрику конфет, для того чтобы поближе познакомиться со всеми этапами создания лакомств? Такую возможность дари тебе игра, приняв участие в которой ты максимально весело проведёшь свободное время.

42
11930
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фабрика По Производству Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабрика По Производству Конфет, оригинальное название - Candy Maker Factory. В эту игру сыграли 11930 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на фабрике, ты сможешь приступить к процессу производства конфет, начиная с самого первого его этапа. Внимательно следи за всем, что будет происходить на экране и выполняй действия в соответствии с появляющимися на нем подсказками. Сначала при помощи включи газовую плиту и поставь на нее кастрюлю, в которую нужно налить воды. Как только она закипит, добавь сироп, сахар и любой из фруктовых порошков, которые появятся в верхней части экрана. Все это нужно будет перемешать деревянной ложкой, после чего можно перейти на следующий этап. Выбери форму будущей конфеты и залей в нее приготовленную ранее смесь. Вставь палочку для карамели и отправь форму в морозильную камеру на определенное время, отсчитываемое в верхней части экрана. Как только леденец застынет, достань его из морозилки и подбери подходящую упаковку и ленту. Теперь ты сможешь открыть и съесть ароматный леденец.

  1. Главная