• Мои игры0
  • История0
Игра Выпеки Симпатичный Торт

Игра Выпеки Симпатичный Торт

Во время приготовления торта важно стараться сделать его не только вкусным, но и красивым, ведь чаще всего он является одним из главных атрибутов различного рода торжеств. Интересная игра предоставит тебе уникальную возможность заняться выпечкой торта, который ты сможешь украсить очень красиво.

45
14121
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпеки Симпатичный Торт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпеки Симпатичный Торт, оригинальное название - Cute Cake Baker. В эту игру сыграли 14121 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде чем отправиться на виртуальную кухню и приступить к выпеканию симпатичного торта, ты сможешь выбрать его форму, кликнув по понравившемуся изображению. Теперь начинай готовить тесто. Разбей в глубокую миску шесть яиц, а затем добавь в нее остальные ингредиенты, находящиеся на игровом поле. Очередность их добавления можно определить, обратив внимание на изображение в левой части экрана. Оно будет нечетким, поэтому тебе придется догадаться, какой продукт на нем изображён. На каждом этапе игры следи за временем. Хорошенько перемешай все ингредиенты, а затем вылей готовое тесто в формы для запекания. Отправь их в духовку на определённое время. Испеченные коржи помести друг на друга и обрежь их в нужных местах. После этого обмажь будущий торт кремом. На последнем этапе ты сможешь приступить к украшению торта, используя правую панель игрового поля.

  1. Главная