• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Готовим Торт Мечты

Игра Эльза: Готовим Торт Мечты

Принцесса Эльза не только одна из первых диснеевских красавиц, но и большая умница. Все, чем она занимается, у очаровательной принцессы получается блестяще. Одно и0з ее последних увлечений – кулинария. Больше всего Эльзе понравилось выпекать торты. Она научилась делать их не только очень вкусными, но и потрясающе красивыми. Особенно ей удаются большие сочные бисквиты с толстым слоем крема и фруктами. Но сегодня у Эльзы настроение попробовать что-нибудь новенькое. Поэтому она задумала особенный торт. Он должен стать настоящим кулинарным шедевром, ведь это не простой торт, а подарок! Эльза выбрала морскую тематику – подарок предназначается ее подруге русалочке Ариэль. Вы хотите помочь принцессе в создании сладкого шедевра?

204
52987
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Готовим Торт Мечты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Готовим Торт Мечты, оригинальное название - Elsa's Dream Sea Cake. В эту игру сыграли 52987 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 204 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Самое легкое в этой игре – управление. Все делается только мышкой. Эльза успела приготовить ингредиенты для будущего торта. Вам остается только воспользоваться ее советами и начать взбивать яйца, добавлять молоко, сахар и прочие продукты. Не забудьте о вкусном креме, принцессы ужасные сладкоежки. Постарайтесь не испортить коржи при выпечке. Торт будет состоять из трех «этажей» с толстой кремовой прослойкой. Сверху его надо украсить глазурью и красивой фигуркой.