• Мои игры0
  • История0
Игра Сделай Сок Из Фруктов

Игра Сделай Сок Из Фруктов

В Ваших руках есть кухонный комбайн и набор фруктов. Все, что Вам нужно сделать – это измельчить все в сок. Режьте фрукты так, чтобы они попали в комбайн. Исполните свою мечту стать настоящим барменом, который будет подавать свежевыжатый сок посетителям. Смешивайте ингредиенты, чтобы удивить посетителей уникальным вкусом освежающего напитка.

85
52766
Игры с Физикой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сделай Сок Из Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сделай Сок Из Фруктов. В эту игру сыграли 52766 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Добро пожаловать на кухню, где у Вас есть мощный кухонный комбайн. Кухонные ножницы помогут измельчить фрукты, чтобы засыпать их в измельчитель. Вы начинаете с первых уровней, когда Вам предлагают для изготовления всего лишь один фрукт. Воспользуйтесь ножницами, чтобы разрезать его на мелкие кусочки. Ножницами управлять придется с помощью мышки. Проведите в любом направлении на фрукте, чтоб разрезать его. У Вас ограниченное количество ходов, за которое Вы можете приготовить сок. По мере прохождения игры, Вы сможете готовить освежающий напиток из нескольких фруктов, ловко манипулируя ножницами. Чем меньше ходов Вы потратите, тем больше вероятность получить три звезды за приготовление напитка. Выбирайте угол разреза, чтобы как можно больше частей попало в комбайн. Уровень наполняемости покажет Ваш успех.

  1. Главная