• Мои игры0
  • История0
Игра Веселый Стаканчик

Игра Веселый Стаканчик

Играть со стеклянной посудой опасно, она может разбиться, и вы порежете руки об острое стекло. Что же делать в таком случае? Остается виртуальная реальность, здесь можно все, причем никто не пострадает и руки не порежет. Но разработчики пошли дальше, они не остановились на стакане, в игру была добавлена возможность рисовать, а линии, которые получаться помогут вам заполнить стакан неким веществом, таким образом вы заполните стакан и выполните главную задачу игры.

1132
295659
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселый Стаканчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселый Стаканчик, оригинальное название - Happy Glass Game. В эту игру сыграли 295659 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 1132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сам стакан, который должен быть заполнен находится на столе, а над ним находится сосуд с веществом, очень похожим по цвету на воду, но по составу это скорее всего комочки голубой ваты, причем тяжелой ваты. Победить можно только наполнив стакан этими комочками. А поможет сделать нам это – карандаш, оставляющий после себя затвердевающие линии. Лучше всего рисовать одну линию, так у нее будет больше шансов удержаться на подставках и платформах. Да, как только вы ее нарисуете она упадет на подставки, сосуд с комочками автоматически начнет их высыпать, они соответственно покатятся вниз к нашему стакану. Если комочки не попадут в стакан – победы вам не видать, в обратном же случае приготовьтесь перейти на следующий уровень с более сложным заданием.

  1. Главная