• Мои игры0
  • История0
Игра Блуми: Просто Покорми Меня

Игра Блуми: Просто Покорми Меня

Познакомьтесь, это Блуми – вполне симпатичная и безвредная муха. Да, люди обычно терпеть не могут любых мух, но Блуми может стать редким и приятным исключением. У этой мухи спокойная размеренная жизнь с уютным собственным домиком и продолжительными прогулками по красивым окрестностям. Но Блуми не только хочет любоваться пейзажами, но и найти себе чего-нибудь вкусного на обед. Больше всего мухе нравятся фрукты, но и от свежих овощей она не отказывается. Обычно Блуми удается отыскать небольшую порцию чего-нибудь съедобного, но на этот раз мухе невероятно повезло. Только представьте – обнаружить красивую маленькую полянку, на которую почти без перерывов валится всякая вкуснятина! Думаете, Блуми согласится уйти оттуда, оставив все эти аппетитные продукты? Ни за что! Помогите мухе слопать все продуктовые запасы.

100
46419
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блуми: Просто Покорми Меня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блуми: Просто Покорми Меня, оригинальное название - Just Feed Me - Bloomy. В эту игру сыграли 46419 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы не сможете передвигать персонажа по полю. Придется выбирать падающую еду, кликая по ней мышкой. Сделайте это быстро, тогда вы успеете перехватить появившуюся руку и перенаправить порцию прямо на Блуми. В тот момент, когда продукты будут касаться мухи, она сумеет их съесть. Но с неба валятся не только вкусняшки, проявляйте осторожность и внимательность, чтобы не сцапать бомбу!

  1. Главная