• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливая Ферма

Игра Счастливая Ферма

Конечно, до наступления летних каникул еще очень далеко, но не стоит огорчаться, лето может наступить прямо сейчас, для этого достаточно запустить новую развивающую игру и отправиться на ферму, где можно будет не только отдохнуть, но и познакомится с различными животными. Кстати, им необходим уход, справитесь с таким заданием?

91
41647
Игры Животные
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливая Ферма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливая Ферма, оригинальное название - Happy Farm. В эту игру сыграли 41647 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва давайте познакомимся со всеми, кто живет на ферме у дедушки. Итак, первый и один из самых главных обитателей фермы – охранник пес, без него здесь не обходится ничего, он следит за порядком и охраняет животных от хищников. Есть на ферме и лошадка, она помогает по хозяйству, перевозит грузы и может даже покатать вас. Следующий кто нас ждет это коровка, она настоящая кормилица, ведь что может быть вкуснее теплого молочка? Теперь давайте посмотрим на хрюшку, она постоянно вся в делах и заботах, а еще она самая веселая на ферме. Остались курочки и петушок, который будет всех обитателей фермы по утрам, а вот курочки несут яички. Что же требуется от нас? Помочь каждому животному справится со всеми своими заботами, а тем, кто не может сам ухаживать за собой – сделать все, чтобы они были сыты и здоровы. В общем скучать не придется, и вы сможете отлично провести время узнав много интересного и познавательного.