• Мои игры0
  • История0
Игра Сбежать От Собаки

Игра Сбежать От Собаки

Те, кому хотя бы раз приходилось убегать от злобной собаки, знают, насколько захватывающим является этот забег. А как себя при этом чувствует преследующий жертву пес? Игра позволит оказаться на любой из сторон этой душещипательной гонки, которая позволит отлично провести время.

296
49398
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сбежать От Собаки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сбежать От Собаки, оригинальное название - Escape the Dog. В эту игру сыграли 49398 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Разработчик: GameEver
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество невероятно увлекательных уровней, которые точно смогут пощекотать нервишки игрока. Перед началом любого из них предлагается сделать выбор в пользу персонажа, которым будет управлять игрок. Это может быть бедолага с косточкой в руках, который должен удирать от собаки, либо непосредственно разъяренный пес. В первом случае персонаж, управляемый игроком нажатием стрелок на клавиатуре, появится на арене с другими героями. Он должен уходить от преследования пса и остаться последним выжившим на арене, чтобы игрок смог перейти к следующему уровню игры. Все участники этого состязания будут передавать друг другу кость. Как только она окажется у персонажа игрока, тот должен поскорее добежать до ближайшего конкурента за звание победителя и передать эту кость ему (мышка). Если игрок управляет псом, то он должен помочь ему поймать всех персонажей на арене.

  1. Главная