• Мои игры0
  • История0
Игра Забег Мопса

Игра Забег Мопса

Очень редко можно наблюдать картину, когда кошка и собака дружат, в основном же все происходит наоборот, собаки гоняются за кошками и постоянно враждуют. Кажется, эта вражда передается с кровью от поколения к поколению, и даже в те моменты, когда собака не преследует кошку, а просто проходит мимо, кошка бросается прочь и старается быстрее забраться на дерево. Но быть может маленький щенок не будет подвержен вековой вражде и поведет себя не так как его сородичи, завидев проходящего мимо или сидящего спокойного кота. Но не тут-то было, и маленький мопсик словно ударенный электрическим зарядом бросается в погоню за котом. Мы не знаем, что он может сделать большому коту, но тем не менее они бежит со всех лап и пытается догнать мяукающее существо. А давайте присоединимся к Забегу Мопса и попробуем все-таки догнать кота, что произойдет потом, никто не знает, вряд ли мопсик бросится с клыками на кота, тем не менее нам интересно.

78
34703
Игры Собаки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забег Мопса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забег Мопса, оригинальное название - Pug Rush. В эту игру сыграли 34703 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы начать погоню решите в каком режиме произойдет преследование. На ваш выбор два режима бега – аркада и гонка до первого поражения. В режиме аркады вы можете победить кота догнав его, в режиме с поражением все будет происходить пока малыш мопс не проиграет.