• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Собакой Анны

Игра Уход за Собакой Анны

Совсем недавно у Анны появились два домашних питомца – Стив и Джо, два маленьких песика, которые с первой минуты полюбили девочку и теперь с ней проводят много времени. Как только малыши повзрослели Анна стала их отпускать на самостоятельную прогулку, зная, что они обязательно вернутся целыми и невредимыми. Но однажды после очередной прогулки девочка не узнала их, дело в том, что они забрели в какое-то страшное место и ели унесли ноги оттуда, причем успев поцарапаться, вымазаться и даже поранится острыми шипами. Давайте не будем расстраивать принцессу и приведем малышей в опрятный вид.

56
21160
Игры Уход за Животными
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Собакой Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Собакой Анны, оригинальное название - Frozen Anna Dog Care. В эту игру сыграли 21160 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала решите с какого питомца мы начнем, им может быть Стив, а может Джо, в общем не важно. Теперь, когда вы сделали свой выбор можно приступать к процедуре очистки малышей от грязи и мусора, а заодно уберите колючки и занозы. Колючки и остальные посторонние предметы, запутанные в шерсти питомцев можно убрать при помощи пинцета. Убирая колючки постарайтесь не задеть ушибы и синяки, кстати такие места лучше обработать льдом, чтобы снять опухоль и боль. Если на коже питомца есть порезы заклейте их лейкопластырем, предварительно обработав ранки спиртом. Когда вы закончите с одним питомцем, приступайте к другому.