• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Веселыми Щенками

Игра Уход За Веселыми Щенками

Если ты обожаешь ухаживать за домашними питомцами, то поскорее займись любимым делом. У тебя будет возможность не только выполнять стандартные процедуры по уходу за милыми щенками, но ты также получишь уникальный шанс весело провести время, занимаясь совершенно новыми делами.

59
35939
Игры Уход за Животными
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Веселыми Щенками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Веселыми Щенками, оригинальное название - Puppy Care. В эту игру сыграли 35939 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: Roro8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Очаровательный щенок очень испачкался во время прогулки. К тому же, на его теле есть царапины. Тебе предстоит начать уход за виртуальным питомцем с мытья и устранения порезов. При помощи мышки используй душ, расположенный с правой стороны экрана. Как только вся грязь будет удалена, возьми полотенце и вытри щенка. На нижней панели игрового поля появится пластырь и шприц. Пластырь пригодится тебе, для того чтобы заклеить царапины на теле питомца. Используй шприц для удаления паразитов, которые спрятались в его шерсти. После того, как приведешь щенка в порядок, его следует накормить. Используй специальный корм или дай симпотяжке погрызть кость. Выбери цвет и дизайн гипса, нанесенного на лапу питомца. Для этого кликай по иконкам, расположенным в нижней части игрового поля. Кажется, твой новый друг абсолютно счастлив. Сделай фото на память и поделись им с друзьями.